• 29 ДЕК 18

    Благодарим за работу!

    Представляем тренеров-преподавателей, отмеченных благодарственными письмами СДЮСШОР им. Л. Егоровой по итогам работы в 2018 году. 

    Александр Карташов и Иван Бобков

    28 декабря в МСК “Олимпия” директор СДЮСШОР им. Л. Егоровой Александр Карташов поздравил тренерский состав школы, а также административный персонал и работников спортивных сооружений с наступающим Новым годом, а также поблагодарил за работу, проделанную в уходящем году, вручив грамоты и сказав добрые слова в адрес каждого.

    Итак, по итогам работы в 2018 году за значительный личный вклад в развитие детского спорта, созидательный труд, активность и преданность своему делу были именными грамотами были отмечены следующие тренеры-преподаватели:

    Воевода Наталья Вячеславовна
    отделение волейбола

     

    Воробьева Лариса Ильинична
    отделение баскетбола

     


    Новиченко Олег Игоревич
    отделение подводного спорта

     

    Кузнецова Ирина Анатольевна
    отделение тенниса

     


    Шушемоин Виктор Петрович
    отделение волейбола

     

    Чебуранов Валерий Иванович
    отделение лыжных гонок 

     


    Коломойченко Светлана Вадимовна
    отделение лыжных гонок

     

    Бобков Иван Евгеньевич
    отделение биатлона

     

     
    Воевода Сергей Николаевич
    отделение волейбола

     

    Дулесов Юрий Витальевич
    отделение лыжных гонок

     Терешин Дмитрий Анатольевич
    отделение лыжных гонок

     

    Гусев Эдуард Евгеньевич
    отделение настольного тенниса

     

    Вартанов Роман Андреевич
    отделение настольного тенниса

     

    Также были отмечены следующие работники СДЮСШОР им. Л. Егоровой:

    Рудова Елена Николаевна
    медицинская сестра

    Головина Лариса Леонидовна
    врач

    Мартынюк Олеся Леонидовна
    специалист по кадрам СДЮСШОР им. Л. Егоровой

    Крымская Инна Анатольевна
    заведующая спортивным комплексом “Молодость”

    Ерошевская Ксения Владимировна
    бухгалтер СДЮСШОР им. Л. Егоровой

    Калимулина Равиля Линуровна
    рабочая по обслуживанию и текущему ремонту зданий, сооружений и оборудования СДЮСШОР им. Л. Егоровой

    Никитина Галина Прокопьевна
    контролер спортивного комплекса “Юность”

    Цыкало Надежда Алексеевна
    сторож спортивного комплекса “Юность”

    Миханошина Мария Александровна
    дворник спортивного комплекса “Юность”

    Ничков Сергей Иванович
    рабочий по обслуживанию и текущему ремонту лыжной базы “Янтарь”

    Дегтярева Нина Аркадьевна
    гардеробщик спортивного комплекса “Молодость”

    Фадеев Валерий Сергеевич
    рабочий по обслуживанию и текущему ремонту спортивного комплекса “Молодость”

    Александр Карташов и Наталья Воевода

    Александр Карташов и Виктор Шушемоин