• 05 ИЮЛ 19

Теннис: Дарья Малышкина и Гордей Пятрин успешно выступили в летнем первенстве Томской области

1 – 5 июля 2019 года, теннисный клуб “Чемпион” (г. Томск, ул. Нахимова, 1б)

Дарья Малышкина (вторая слева) – победительница Первенства Томской области в возрастной категории “до 17 лет”

Сегодня, 5 июля, на кортах теннисного клуба “Чемпион” завершилось Первенство Томской области, участниками которого стали не только томичи и северчане, но и иногородние спортсмены.

В возрастной категории “до 17 лет” успешно выступили обучающиеся отделения тенниса ДЮСШ им. Л. Егоровой – Гордей Пятрин стал обладателем бронзовой медали в одиночном разряде, а Дарья Малышкина завоевало “золото”, обыграв в финале томичку Арину Шиллинг со счетом 2-0 (6/3, 7/5) !

Также Дарья и Гордей пополнили медальную копилку школы “бронзой”, завоеванной совместно в миксте.

Поздравляем юных “егоровцев”, а также весь тренерский штаб отделения тенниса – Ирину Анатольевну Кузнецову, Анну Владимировну Вихареву, Юлию Сергеевну Вилисову!