• 05 НОЯ 19

    Городские соревнования ЗАТО Северск по подводному плаванию

    Второго ноября в большой чаше бассейна МСК “Олимпия” прошли Городские соревнования ЗАТО Северск по подводному плаванию, приуроченные ко Дню Народного Единства.
    В состязаниях приняли участие более семидесяти человек, а призовые места распределились следующим образом:

    🏊‍♂

    Плавание классические ласты 50 метров

    Девочки 2008 г.р. и мл.: 1 место Беленченко Анна, 2 место Первушина Дарья, 3 место Табарыкина Елизавета.
    Девушки 2005 -2007 г.р. 1 место Бортникова Вероника, 2 место Поздняк Людмила, 3 место Причинина Алиса.
    Девушки 2001-2004 г.р. 1 место Сафина Рената, 2 место Ерошевская Екатерина, 3 место Спасенкова Юлия.
    Мальчики 2008 г.р. и мл. 1 место Бедарев Тимофей, 2 место Пасынков Егор, 3 место Синицын Макар.
    Юноши 2005-2007 г.р. 1место Гуреев Егор, « место Соколов Александр, 3 место Чернов Вячеслав.
    Юноши 2001-2004 г.р. 1 место Свалов Михаил, 2 место Самосудов Роман, 3 место Роскош Егор.
    Юноши 2000 г.р. и старше. 1 место Грачев Евгений, 2 место Новиченко Данил.

    🏊‍♂

    Плавание классические ласты 100 метров

    Девочки 2008 г.р. и мл. 1 место Власова Диана, 2 место Ужастина Ульяна, 3 место Первушина Дарья.
    Мальчики 2008 г.р. и мл. 1 место Пасынков Егор, 2 место Синицын Макар, 3 место Поздеев Денис.
    Юноши 2005-2007 г.р. 1 место Чернов Вячеслав.

    🏊‍♂

    Плавание классические ласты 200 метров

    Девушки 2005-2007 г.р. 1 место Бортникова Валерия, 2 место Падерина Мария, 3 место Губина Полина.
    Девушки 2001-2004 г.р. 1 место Егоршевская Екатерина, 2 место Сафина Рената, 3 место Спасенкова Юлия.
    Юноши 2005-2007 г.р. 1 место Гуреев Егор, 2 место Миханошин Кирилл, 3 место Соколов Александр.
    Юноши 2001-2004 г.р. 1 место Свалов Михаил, 2 место Самосудов Роман.
    Юноши 2000 г.р. и старше 1 место Новиченко Данил, 2 место Грачев Евгений.

    🏊‍♂

    Смешанная эстафета 4*50

    1 место Сафина Рената, Власова Диана, Соник Иван, Ерошевская Екатерина, 2 место Спасенкова Юлия, Пурик Мария, Масалов Роман, Самосудов Роман, 3 место Грачев Евгений, Галкин Семен, Падерина Мария, Табарыкина Елизавета.