• 30 НОЯ 19

    Первенство ДЮСШ им. Л.Егоровой по биатлону «Открытие зимнего спортивного сезона».

    27 ноября на площадке за МСК “Олимпия” прошло Первенство ДЮСШ им. Л.Егоровой по биатлону «Открытие зимнего спортивного сезона». В дисциплине “Гладкая гонка без стрельбы” призовые места распределились так:

    Юноши 2009 г.р. и млд., дистанция 600м
    1 место- Ананьин Никита, 2009 г.р., результат 02:03
    2 место- Филиппов Семен, 2010 г.р., результат 02:21
    3 место- Колодников Иван, 2009 г.р., результат 02:28

    Девушки 2009-2010 г.р., дистанция 600м
    1 место- Мельник Ксения, 2009 г.р., результат 02:52
    2 место- Аминева Полина, 2009 г.р., результат 03:11
    3 место- Фадеева Анна, 2009 г.р., результат 03:53

    Девушки 2009-2010 г.р., дистанция 1, 5 км
    1 место- Кузнецова Мария, 2009, результат 07:02

    Юноши 2007-2008 г.р., дистанция 1500м
    1 место- Довбня Иван, 2007 г.р., результат 05:40
    2 место- Сивков Александр, 2008 г.р., результат 06:24
    3 место- Черенков Лев, 2008 г.р., результат 07:30

    Юноши 2007-2008 г.р., дистанция 600м
    1 место- Шуляков Артем, 2007 г.р. ,результат 02:44
    2 место- Форрат Вячеслав, 2007 г.р., результат 02:50
    3 место- Коркин Федор, 2008 г.р., результат 03:27

    Девушки 2007-2008 г.р., дистанция 1,5 км
    1 место- Цурпал Анастасия, 2007 г.р., результат 05:20

    Девушки 2007-2008 г.р., дистанция 600м
    1 место- Алиева Алина, 2008 г.р., результат 02:38 Комлева Э.А.
    2 место- Карпенко Анастасия, 2007 г.р., результат 03:36 Комлева Э.А.
    3 место- Патрушева Дарья, 2007 г.р., результат 04:09 Комлева Э.А.

    Юноши 2005-2006 г.р. дистанция 3 км
    1 место- Дудкин Павел, 2005 г.р., результат 08:33
    2 место- Эрин Степан, 2006 г.р., результат 09:24
    3 место- Коваль- Ильихин Андрей, 2005 г.р., результат 11:15

    Юноши 2005-2006 г.р. дистанция 1,5 км
    1 место- Филиппова Полина, 2006 г.р., результат 05:09
    2 место- Ященко Ярослава, 2006 г.р., результат 06:04

    Девушки 2003-2004 г.р. дистанция 2 км
    1 место- Терехова Александра, 2004 г.р., результат 05:19

    Юноши 2003-2004 г.р. дистанция 3 км
    1 место- Крымов Алексей, 2004 г.р., результат 11:32

    Юноши 2000 г.р. и старше, дистанция 3 км
    1 место- Кузнецов Антон, 2000 г.р., результат 08:15

    Главным секратарём соревнований выступил Бобков Иван Евгеньевич, а главным судьёй — Бобкова Ирина Юрьевна.
    Поздравляем всех победителей, участников и тренеров с началом нового спортивного сезона и желаем, чтобы он был плодотворным!