• 10 ФЕВ 20

    Результаты XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020» в ЗАТО Северск.

    Восьмого февраля на лыжной базе «Янтарь» состоялась XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020» в ЗАТО Северск.

    Этот ежегодный зимний спортивный праздник рассчитан на всех, кто неравнодушен к лыжному спорту. Любители и профессионалы из семидесяти трёх регионов России в этот день выходят на лыжню, чтобы посоревноваться на разных дистанциях и просто с пользой и удовольствием провести время, а общее количество участников уже превышает шестьсот тысяч человек и ежегодно увеличивается!
    Среди них и более пятисот человек, которые в этом году приняли участие в массовом забеге.

    На дистанции заявились 170 человек, обучающихся в ДЮСШ им. Л. Егоровой и показали превосходные результаты:

    Юноши 2006-2007ггр, дистанция 3 км.:
    1 место Тайлашев Георгий (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)
    2 место Кудинов Игорь (тренер-преподаватель Терешин Д.А.)
    3 место Эрин Степан (тренер-преподаватель Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.)

    Девушки 2002-2003 ггр, дистанция 3 км.:
    1 место Лазарева Анастасия (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)
    2 место Кикенина Ирина (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)
    3 место Ростовская Валерия (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)

    Девушки 2004-2005 ггр, дистанция 3 км.:
    1 место Тищенко Анастасия (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)
    2 место Старцева Елизавета (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)
    3 место Абдуллаева Гюнель (тренер-преподаватель Дулесов Ю.В.)

    Девушки 2006-2007 ггр, дистанция 3 км.:
    1 место Чумакова Вера (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)
    2 место Пронина Ирина (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)
    3 место Кирющенко Олеся (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)

    Юноши 2002-2003 ггр, дистанция 5 км.:
    1 место Шеховцев Максим (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)
    2 место Шелегеда Данил (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)
    3 место Решетников Данил (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)

    Юноши 2004-2005 ггр, дистанция 5 км.:
    1 место Курлович Кирилл (тренер-преподаватель Терешин Д.А.)
    2 место Лавренов Павел (тренер-преподаватель Терешин Д.А.)
    3 место Овчинников Константин (тренер-преподаватель Дулесов Ю.В.)

    Женщины 2001 гр и старше, дистанция 5 км.:
    1 место Долженкова Ирина (Тандем-Янтарь)
    2 место Акулова Светлана (Тандем-Янтарь)
    3 место Пашковская Галина (ДЮСШ Егоровой)

    Мужчины 2001 гр и старше, дистанция 5 км.:
    1 место Кузнецов Антон (ДЮСШ Егоровой)
    2 место Долженков Евгений
    3 место Вахрушев Сергей.

    Поздравляем всех, кто был причастен к этому большому спортивному событию!