• 06 ДЕК 21

    Спортивные результаты прошедшей недели

    26 ноября – 06 декабря 2021, Первенство России по волейболу среди девушек 2005 – 2006 г.р., г. Заринск, СК «Факел», 6 команд.

    6 место – Томская область (тренер – преподаватель  Воевода Н.В.).

    29 ноября – 3 декабря 2021, Чемпионат и Первенство Красноярского края по теннису, г. Красноярск, 3 человека (тренер – преподаватель Кузнецова И.А.), 4 место в миксте.

    29 ноября 2021, Первенство ДЮСШ им. Л. Егоровой по биатлону, посвященного «Открытию зимнего спортивного сезона 2021 – 2022», МСК «Олимпия», 29 человек

    Мальчики 2011-12 г.г.р., дистанция 500м

    1 м Хоркин Захар

    2м Чивчиш Матвей

    3м Богданов Тимофей

    Девочки  2011-12 г.г.р., дистанция 500м

    1м Емельянова Арина

    Мальчики 2009-10 г.г.р., дистанция 1,5км

    1м Кузенков Матвей

    2м Колесников Тимофей

    3м Давлетшин Айдар

    Девочки 2009-10 г.г.р., дистанция 1,5км

    1м Мельникова Мария

    2-3м Киселева Александра

    2-3м Скрипникова Алина

    Юноши 2007-08 г.г.р., дистанция 3

    1м Довбня Иван

    2м Сивков Александр

    3м Черенков Лев

    Девочки  2007-2008г.г.р., дистанция 3км

    1м Цурпал Анастасия

    Юноши 2005-2006 г.г.р., дистанция 3км

    1м Дудкин Павел

    2м Коваль Андр

    3м Аплин Эльдар

    Девушки 2005-2006г.г.р., дистанция 3км

    1м Ященко Ярослава

    1 – 3.12.2021, Межрегиональные соревнования по баскетболу «Кубок Сибири и Дальнего Востока», г. Бородино Красноярского края, 10 человек.

    Девушки 2009 г.р.:

    3 место – Пашковская Ева, Сметнева Диана, Ожеред Ксения, Ходоренко Злата, Васильева Милана, Толкмит Ангелина, Бузина Анастасия, Михайленко Юлиана (тренер-преподаватель Воробьева Л.И.).

    30 ноября  – 5 декабря 2021,  XXI международный детский турнир 2021 года по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина, спортивный комплекс  СПб ГБУ СШОР «Комета», г. Санкт – Петербург, Загребский бульвар, д.2, лит. А., призовых мест нет.

    4 – 5 декабря 2021,  VII традиционные соревнования по танцевальному спорту «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МОСКОВИЯ – 2021», Красногорск (Московская область), УСА “Аквариум”, МВЦ “Крокус Экспо”, 90 пар участников.

    3 место  – Твердовский Игорь, Горина Юлия (тренер-преподаватель Манукян Г.Р.)

    4 – 5 декабря 2021, Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС И.Утробина, г. Северск, лыжная база «Янтарь»

    Юноши 17 – 18 лет, 10 км – индивидуальная гонка

    2 место – Лавренов Павел (тренер – преподаватель  Коломойченко С.В.)

    Эстафета:

    Девушки 4х3 км:

    1 место – Пронина Ирина, Высотина Екатерина, Чумакова Вера, Сапожникова Анастасия.

    Юноши 4х5 км:

    1 место – Мальцев Кирилл, Коробцов Артем, Шинкаренко Тимофей, Лавренов Павел.

    5 декабря 2021, Муниципальное физкультурное соревнование по биатлону «Открытие зимнего сезона», г. Томск, лыжная база «Метелица», 4 человека (тренер – преподаватель Бобкова И.Ю., Бобков И.Е.)

    Девушки 2007 – 2008 г.р., спринт 3 км:

    1 место – Цурпал Анастасия

    Юноши 2007 – 2008 г.р., спринт 3,6 км:

    1 место – Довбня Иван

    2 место – Сивков Александр

    3 место – Черенков Лев